Подпишись

Зубные щетки Brusheads для детей

Зубные щетки Brusheads – это гениальный концепт, действительно способный заставить детей чистить зубы за счет внесения в этот унылый процесс элемента игры и соревновательности.

        Наверное каждый родитель знает, насколько сложно заставить ребенка почистить зубы. Ведь это просто необъяснимое явление: вместо того, чтобы потратить две минуты на свежее дыхание и ощущение чистоты дети готовы убить больше времени и сил на то, чтобы в попытке обмануть родителей намочить зубную щетку, уменьшить объем тюбика, выдавив достаточное количество в раковину, оттереть раковину от прилипшей пасты. Но теперь все эти странные детские поступки могут уйти в прошлое. И все благодаря компании PA Consulting.

Зубные щетки Brusheads для детей

Зубные щетки Brusheads для детей

        Эти спасители родительских нервов разработали новую серию детских зубных щеток в виде объемных фигурок милой панды и различных героев фантастических фильмов. Зубные щетки Brusheads – это гениальный концепт, действительно способный заставить детей чистить зубы за счет внесения в этот унылый процесс элемента игры и соревновательности.

        Каждая из этих забавных зубных щеток, питающихся через USB, не только выражает определенный характер, который больше всего нравится ребенку, но и оснащена специальными датчиками, которые отслеживают, как ребенок чистит зубы, а также проигрывает веселые мелодии и звуки, одобряющие действия малыша и подбадривающие его. Зубные щетки Brusheads для детей

        И это еще не все! Куда же мы в наше время без смартфонов? Специальное синхронизированное с зубной щеткой мобильное приложение для iPhone позволяет детям конкурировать своими персонажами со сверстниками, загружая данные в интернет. Кроме того, телефон способен помочь родителям быть в курсе абсолютно всего, так как программа не только отслеживает время, продолжительность и качество чистки зубов их ребенка, но и показывает остаток заряда батареи зубной щетки. Пока что данный проект является лишь концептом, но стоит ожидать, что долго он таковым не пробудет, и скоро уже счастливые родители начнут сметать эти умные зубные щетки с прилавков магазинов не только для своих чад, но и для себя.

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите - вы обречены прожить жизнь, полную смысла. Герберт Келлехер
    Что-то интересное