Подпишись

Омолаживающий смузи из голубики

Смузи на основе голубики и авокадо - это взрыв вкусов и польза для здоровья! А в сочетании с порошком какао, кленовым сиропом, миндальным молоком, бананом, этот смузи в миске превратит любой день в праздник!

Омолаживающий смузи из голубики

Голубика содержит антиоксиданты, которые обладают омолаживающим эффектом и общим оздоровительным действием: укрепляют стенки сосудов, предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Авокадо очищает кровь от вредного холестерина.

Смузи из голубики и авокадо

Олеиновая кислота в его составе активно препятствует образованию холестериновых бляшек. Витамин Е защищает клетки от разрушительных действий вирусов, а также борется с возрастными изменениями на клеточном уровне. Авокадо способен улучшать память, а также снижать риск сердечнососудистых заболеваний, благодаря содержанию полиненасыщенных жирных кислот. Благодаря калию в своём составе, авокадо приводит в норму водно-солевой баланс организма. Также среди преимуществ ингредиента - снижение артериального давления.

Ингредиенты (на 2 порции):

  • 1 замороженный банан, 1 обычный банан

  • 1/2 стакана замороженной голубики 

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

  • 1/2 спелого авокадо

  • 1/2 стакана миндального молока

  • 1/3 стакана порошка какао

  • 2 столовые ложки кленового сиропа

 

Омолаживающий смузи из голубики

Приготовление:

Взбейте ингредиенты в блендере. Налейте в миски. Сверху украсьте свежей голубикой и ежевикой, какао-бобами, шоколадной стружкой, мятой. Для более жидкой консистенции рекомендуем добавить ещё 1/4 стакана миндального молока. Наслаждайтесь!  опубликовано econet.ru

Возникли вопросы — задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    При ближайшем рассмотрении мне вообще становится ясно, что те перемены, которые как будто наступают с ходом времени, по сути никакие не перемены: меняется только мой взгляд на вещи. Франц Кафка
    Что-то интересное