Подпишись

Audi отменила премьеру электрокроссовера

Audi отменила премьеру серийной версии электрического кроссовера e-tron, которая должна была состояться 30 августа на саммите в Брюсселе.

Audi отменила премьеру электрокроссовера

Это решение было принято из-за ареста гендиректора бренда Руперта Штадлера по делу о Дизельгейте. По данным журналистов, саммит с презентацией перенесли в США на неопределенную дату. Посвященный электромобилям ресурс Electrek.co отметил, что уже получил от Audi приглашение на некое мероприятие, которое состоится в Сан-Франциско в сентябре. 

Audi e-tron нацелен на конкуренцию с Mercedes EQC и BMW iX3. Его должны были показать в Брюсселе, поскольку именно так начнется серийное производство. По последним данным, в стандартное оснащение кроссовера войдет адаптивная пневмоподвеска, а за доплату можно будет получить камеры вместо обычных зеркал заднего вида. 

Audi отменила премьеру электрокроссовера

Серийный e-tron основан на концепте e-tron quattro 2015 года. Тот автомобиль имел три независимых электромотора с совокупной отдачей в 435 л.с. (пиковая мощность – 503 л.с.) и батарею на 95 киловатт-часов. Для товарной машины подтверждены та же емкость аккумулятора, а также поддержка быстрой 150-киловаттной зарядки и запас хода свыше 400 км по циклу WLTP. 

опубликовано econet.ru  Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Проще зажечь свечу, чем проклинать на чем свет стоит темноту. Конфуций
    Что-то интересное