Подпишись

Владелец арестован из-за кирпичного воротника своего пса

Мужчина был арестован после того, как службы узнали, о том, что он вынуждает собаку носить воротник из битого кирпича. Покупатели, находящиеся вблизи с "Mothercare" в Сток-он-Тренте в воскресенье утром были потрясены тем, что увидели. Неподалеку...


Мужчина был арестован после того, как службы узнали, о том, что он вынуждает собаку носить воротник из битого кирпича.

Покупатели, находящиеся вблизи с "Mothercare" в Сток-он-Тренте в воскресенье утром были потрясены тем, что увидели. Неподалеку сидела  связанная собака, на которой был кустарный воротник, на вид весьма тяжелый.

Собаку, стаффордширского бультерьера, забрали офицеры,  его 25-летнего владельца арестовали по подозрению в жестоком обращении с животными около вечером такого же дня.

Двадцатисемилетняя  Люси Берроу (Lucy Burrow) , одна из покупательниц в парке "Festival Retail"  в  Этрурии, сказала, что животное изо всех сил пыталось удержать голову поднятой.

"Мы столкнулись с собакой, которая очевидно принадлежала к породе стаффордширского бультерьера,  которая выглядела очень грустной  и могла только приподнять свою  голову", - сказала она.

"Когда мы вгляделись получше мы поняли, воротник был сделан из битого кирпича, сложенный в черный полиэтилен, это было весьма жестоко".

Г-жа Берроу сказала, что толпа случайных зрителей даже обращалась к владельцам собаки, когда они вышли из магазина, но они не чувствовали за собой никакой вины.

Владелец  арестован  из-за кирпичного  воротника своего пса

"Когда пару спросили думают ли , что они делают и зачем все это, мужчина и женщина стали  вести себя очень агрессивно и сказали, что "мы можем делать то, что  хотим – это для обучения, это сделает его более сильным", однако, единственная причина, я думаю, по которой они это  делают, это чтобы подготовить собаку для  собачьих боев".

Кендра Пиндер (Kendra Pinder), председатель благотворительной акции помощи  животным, назвала данный инцидент "противным".

В  полиции сказали, что мужчина был освобожден под залог в ожидании дальнейшего расследования и попросил свидетелей, которые не общались с офицерами звонить по указанным телефонам для дачи показаний.


Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное