Подпишись

Как выглядеть моложе—10 советов

Большинство взрослых людей, мужчины и женщины, стараются как можно дольше оставаться молодыми. Конечно, никто не будет рад ухудшению зрения и слуха, потере памяти, гибкости и стойкости. Хотя старость не приносит один лишь негатив, необходимо как...

 Как выглядеть моложе—10 советов

Большинство взрослых людей, мужчины и женщины, стараются как можно дольше оставаться молодыми. Конечно, никто не будет рад ухудшению зрения и слуха, потере памяти, гибкости и стойкости. Хотя старость не приносит один лишь негатив, необходимо как можно дольше стараться быть молодым. Быть молодым, значит оставаться здоровым и ярким максимально долго. На LifeGlobe уже есть множество статей о здоровом образе жизни и правильном питании, и теперь Вас ждут 10 интересных советов относительно того, как выглядеть моложе.

Следите за своей одеждой


Наиболее распространенные ошибки люди делают, когда в попытках выглядеть моложе одеваются, как молодые люди. Это никогда не будет работать, ни для мужчин, ни для женщин. Одеваясь, как Ваш несовершеннолетний сын, Вы будете выглядеть только глупее и старше. Попробуйте, вместо этого, выбрать одежду, которая соответствует Вам и является более нейтральной (старайтесь избегать принтов и смелых цветов). Попробуйте стиль смарт кэжуал, но не перестарайтесь.
 

Пользуйтесь кремом от загара

Хотя это может показаться не серьезным, солнце — наш враг, и мы должны защищать от него свою кожу, даже в течение более холодных сезонов. Солнце повреждает кожу и заставляет нас сильнее морщиться. Пользуйтесь кремом от загара, или другими средствами, блокирующими ультрафиолет.

Не думайте о старости

На самом деле, все начинается с Вас и Вашего восприятия себя. Если Вы будете отрицать, что Вы стары и говорить это своим друзьям и семье, то Вы сами начнете верить в это. Все это непременно отразиться на вашем состоянии. Вместо этого думайте, что возраст — только число, а Вы на самом деле так стары, как себя чувствуете. Хоть это и похоже на клише, но они действительно работают.
 

Следите за осанкой

Не сутультесь и не выставляйте живот. Плохая осанка добавит годы к Вашему возрасту, что также заставит Вас фактически чувствовать себя старым. Встаньте прямо, или по крайней мере попытайтесь сделать это. Если Вы не слишком верите в то, как плохая осанка влияет на Вашу внешность, сделайте два снимка себя: тот, на котором Вы сутулитесь и тот, где Вы стоите прямо. Однозначно, во втором случае Вы будете выглядеть моложе.

Окрасьте волосы

Появление первых седых волос является тяжелым этапом для большинства людей. Седые волосы мгновенно старят человека, потому постарайтесь их покрасить. Просто не выбирайте дурацкие цвета — придерживайтесь своего естественного цвета волос, Мать природа никогда не ошибается.
 

Употребляйте здоровую пищу

Чтобы выглядеть моложе как можно дольше, употребляйте здоровую пищу. Вы — это действительно то, что Вы едите. Если Вы увлекаетесь фаст-фудом и обработанными продуктами, то никогда не будете выглядеть молодыми, это наверняка. Тщательно следите за тем, что Вы едите и выбирайте здоровый образ жизни.
 

Бросайте курить

Если Вы хотите выглядеть моложе и сохранить свою кожу молодой, то первая вещь, которую Вы должны сделать — прекратить курить. Все эти вредные токсины только вредят Вашим легким и горлу, они наносят невообразимый ущерб Вашей коже. 

Следите за собой

К сожалению, когда Вы становитесь старше, то начинаете терять волосы в некоторых местах (ноги, голова) и получать их в других местах, таких как нос, брови и уши для мужчин и усы и подбородок для женщин. Само собой разумеется, если Вы хотите выглядеть моложе, то должны выщипать их как можно скорее. Кроме того, ухоженные брови подчеркнут глазную область, заставляя вас выглядеть моложе. Но и здесь очень важно не перестараться.

Занимайтесь спортом

Хотите знать, как выглядеть моложе? Всегда занимайтесь спортом. Это — известный факт, что тренировки увеличивают Ваши эндорфины, настроение и общий взгляд на жизнь. Таким образом, будучи активными Вы не только держите тело в форме, но также и свое настроение. Нет ничего более действенного для человека, чувствующего себя молодым, как хорошее настроение.
 

Увлажняйте кожу

Честно говоря, чтобы выглядеть моложе, нужно очень много внимания уделять своей коже. Знаете ли вы, что сухая кожа морщится быстрее, чем увлажненная? Если Вы не хотите, чтобы Ваша кожа оставалась морщинистой, найдите правильный увлажняющий крем и используете его по крайней мере два раза в день, утром и вечером. опубликовано econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet    

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась единственная проблема — ты сам. Генри Миллер
    Что-то интересное