Подпишись

Оценку биологического возраста дает рукопожатие

Медицинскими экспертами в области демографических исследований, недавно был сделан вывод относительно метода произведения замера биологических возрастов человека. Ученые заявили, что в установлении точного биологического возраста главную роль...

Медицинскими экспертами в области демографических исследований, недавно был сделан вывод относительно метода произведения замера биологических возрастов человека. 

Ученые заявили, что в установлении точного биологического возраста главную роль играет сила рукопожатия. Фактором, подтверждающим данное заключение, явился результат исследований в изучении более чем 50-ти разных ситуаций.

По мнению исследователей, при помощи сильного рукопожатия можно не просто установить возраст биологического статуса человека, но и в некотором смысле взять ориентир на предсказание развития предстоящих событий, вплоть до деменции и летального исхода.

Эксперты исследовательской группы со всей уверенностью подчеркивают тот факт, что в будущем данный метод откроет новые границы изучения биологических лет человека с определенными его склонностями, особенностями и характеристиками.

Оценку биологического возраста дает рукопожатие

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей. Карл Густав Юнг
    Что-то интересное