Подпишись

Дети Индиго имеют отличную ДНК от нашей

Одна из самых обсуждаемых тем в последнее время – феномен «Дети Индиго». Ученым удалось научно доказать, что 95% рожденных детей в наше время имеют ДНК отличную от нашей. Она изменена. Многие относятся к


Дети Индиго имеют отличную ДНК от нашей

Одна из самых обсуждаемых тем в последнее время – феномен «Дети Индиго». Ученым удалось научно доказать, что 95% рожденных детей в наше время имеют ДНК отличную от нашей. Она изменена. Многие относятся к такому факту довольно скептично, некоторые же считают таких детей людьми нового поколения. Ну а некоторые воспринимают их попросту мутантами. Давайте попробуем разобраться, кем же на самом деле являются «Дети Индиго».

Почему «Индиго»?

Почему же таких детей называют «Индиго»? Это слово ввели в оборот люди, которые изучают различные паранормальные явления и способности. В то время, когда ученые обследовали ауры этих необычных детей, стало известно о том, что их ауры имеют темно-синий цвет, который не редко называют Индиго. До сих пор никто не в состоянии дать научное объяснение данному феномену, но вот название крепко закрепилось. Следует отметить, что дать объяснение и ауре так же никто не в состоянии.

Дети Индиго имеют отличную ДНК от нашей

Способности детей Индиго.

Детьми Индиго считаются весьма неординарные люди, весьма отличимые от нашего обычного представления о детях. С самого раннего возраста такие дети наделены самыми разнообразными талантами, а так же необъяснимыми феноменами. Они способны рассуждать не только о судьбах мира, но и наделены сильными лидерскими качествами. Это именно та причина, по которой абсолютно невозможно применять к ним обычные шаблоны воспитания.

Никто не может предположить, какими способностями наделены дети Индиго. Приведем несколько примеров: в возрасте 5 -6 месяцев они способны притянуть к себе какую-нибудь игрушку одним взглядом. После того, как наиграются, точно таким же образом отправляют ее обратно. Они способны с помощью мысли гнуть алюминиевые столовые приборы. Когда такие дети начинают разговаривать, сразу начинают вспоминать обо всех своих прошлых жизнях, и делиться со своими воспоминаниями с окружающими. Некоторые дети Индиго обладают способностью читать чужие мысли.

Результаты исследований.

Исследования показали, что диапазон электромагнитных колебаний, которые исходят от тел детей Индиго, составляет от 3 222 000 до 11 350 000 Гц. Это число в три раза превышает число, исходящее от тела обычного человека. Интересный факт: дети Индиго для работы используют оба полушария головного мозга в три раза больше, чем обычный человек. Это дети – вундеркинды.  Такая особенность, естественно, сказывается на их деятельности. Стоит отметить, что такие уникальные способности не проходят даром. Многие дети Индиго не доживают даже до своего совершеннолетия. А все потому, что процент самоубийства в 2 -3 раза выше, чем среди обычных людей. Более 90% детей Индиго, заканчивают жизнь самоубийством, даже не дожив до своего десятого дня рождения.


Помимо сильных психических способностей, дети Индиго обладают совершенным иммунитетом. В начале 90-х годов у родителей, которые были ВИЧ-инфицированные, родился младенец, который так же имел данную болезнь. Наличие болезни врачи подтвердили через год после его появления на свет. А теперь представьте себе явное недоумение медперсонала, когда в возрасте шести лет у ребенка в крови не обнаружились никакие следы ВИЧ. Естественно, ученые сразу заинтересовались таким феноменом. Медики взяли клетки ребенка и поместили их в чашки Петри. Удивительно, но после того, как клетки подвергали разными вирусами, на них это не произвело абсолютно никакого воздействия.

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять. Вергилий
    Что-то интересное