Подпишись

10 ЗОЛОТЫХ советов для МУЖЧИН

  • Рейтинг: 0.0 из 5
  • 0.0
  • 0.0
  • 0.0
  • 0.0
  • 0.0

Если мужчина хотя бы будет стараться что-то выполнять из этого, то он и его жена, семья в целом, будут счастливее. Пусть мужчин не напрягает слово «должен».

 

 

10 ценных правил для мужчин

 

Если мужчина хотя бы будет стараться что-то выполнять из этого, то он и его жена, семья в целом, будут счастливее. Пусть мужчин не напрягает слово «должен».

 

1. Мужчина всегда должен быть добрым и сдержанным, не гневаться. Если вы устали на работе, не нужно срываться на семье, а лучше подумать о мотиве хождения на работу, может стоит попробовать открыть для себя новые горизонты.

 

2. Не нужно заводить дружеских отношений с другими женщинами на работе. Такие отношения должны быть только деловыми.

 

3. Что стоит мужчине поддержать свою половину и похвалить за приготовленный завтрак/обед/ужин? Доброе слово, совсем немного внимания со стороны мужчины и женщина расцветает.

 

4. Не забывайте выслушивать свою жену и оказывать ей поддержку. Если женщина спрашивает совета, значит, уважает и советуется, радуйтесь и постарайтесь дать хороший совет.

 

5. Женщина просто призвана для того, чтобы вдохновлять мужчину, создавать уют в доме. Поэтому следует дать ей полную свободу в том, что касается налаживания этого уюта, решений, где какая мебель будет стоять, какие обои будут радовать глаз ежедневно. 6. Ложиться спать нужно одновременно с женой и убаюкивать её как ребенка, её психика в этом нуждается.

 

7. Когда задерживаетесь на работе или ещё где-то, когда жена ждёт, обязательно позвоните и предупредите, что всё в порядке. Такое отношение укрепит ваш союз.

 

8. Внимательное отношение к прическе, макияжу, новым вещам и любым изменениям во внешности жены - самое необходимое для женщины в отношениях с мужчиной.

 

9. Когда есть необходимость побыть одному, успокоиться и подумать, нужно спокойно сказать, что вам надо побыть одному, попросить у неё прощения за то, что сейчас не можете оказать должного внимания.

 

10. Не разделять обязанности дома.  Если жена устала, нужно ей помочь в выполнении её обязанностей, но не ждать, что в ответ она будет помогать выполнять ваши обязанности. Давайте не будем забывать обо всем этом, а научимся ценить и быть благодарными за то тепло, что дарит женщина одним уже своим присутствием.© Руслан Нарушевич

 

Подробнее https://econet.ru/articles/178746-10-zolotyh-sovetov-dlya-muzhchin

 

Источник

Коментарий Пожаловаться
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Интересное видео

  • Больше материалов