Подпишись
Не те женщины...
Мне кажется, мы забыли, что такое настоящее счастье и сила женской природы.

Цените себя

Не забывайте, Вы всегда есть у себя самих. Так берегите и цените себя, пожалуйста...

Цените себя. Вы всегда есть у себя самих. Не общайтесь с неприятными людьми, не идите на поводу, не делайте, то что считаете ненужным. Ценны только Вы, только Ваше время, его никогда не будет у вас больше, чем есть сейчас.

Вы у себя одна

Начальство требует? Кому от этого будет лучше? Вам будет? Цените себя, свою точку зрения, свои взгляды, свои ценности. 

Вам муж сказал, что так будет и точка? Вы не согласны? Не можете смириться? Зачем Вы тогда выходили замуж за человека, который не разделяет ваших взглядов? Чьих взглядов не разделяете Вы? Зачем Вы продолжаете жить с этим человеком?

Соседка опять назойливо что-то просит, а Вы соглашаетесь? Зачем? Не можете отказать? У Вас есть время на то что Вам не приятно?

Подруга в очередной раз рыдает в трубку или просит денег взаймы, а Вы не знаете что придумать, чтобы избавиться от этого? А точно ли она подруга, раз приходят такие мысли в голову?

Вы когда-нибудь задумывались, что все что есть вокруг действительно то, чем оно является? Вы слушали себя? Вы соглашались с собой?

Вы не можете разделить себя на весь мир, у вас количество входящей и исходящей информации ограничено. Тратьте свой ресурс на то что Вам действительно нравится, на то что приятно, на то что нужно именно Вам.

Только Вы есть у себя самих, любите себя, цените себя, цените своё мнение, цените своё время, занимайтесь чем Вам нравится, общайтесь с тем, с кем приятно, не общайтесь, если не хочется.

Ценны только Вы, только Ваше время, его никогда не будет у вас больше, чем есть сейчас.

философия психология познание себя жизнь женщины любовь

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий