Подпишись

Жизнь сама расставит все на свои места

Часто нас посещают мысли, о том, что стоит поступить так, как делают все. Или что время поджимает и нужно что-то делать. Или что у всех есть, а у тебя нет. Или что ты какой-то не такой, как все, и не похож на других. И еще многие мысли о том, что "надо", "пора" и "правильно".

Жизнь сама расставит все на свои места

О потере связи с собой

Ну так вот, часто такой переход на "социальные" программы говорит о потере связи с самим собой. О том, что ты утратил связь со своим собственным личным временем. И своим собственным ходом событий. Со своим ядром и нутром. Но ведь на самом деле для каждого человека есть свое божественное расписание. Есть свои пути и только свои желания. И если всем уже пора, то, возможно, вам еще не пора. И если у всех есть, а у вас нет, то, возможно, на это есть какая-то своя причина. И эта причина может быть совсем не в том, что вы хуже других. А еще и в том, что вы просто еще не дошли до этого и решаете задачи.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

И еще правда в том, что все люди хоть и похожи, но не одинаковые. И если ты понимаешь, что ты не такой, как другие, то это так и есть. Ты не такой, как другие, а какой-то немножко непохожий. Со своими желаниями.

Одна из прекраснейших женщин, которых я встречала, в свои 38 лет сказала мне, что хочет второго ребенка. И когда я спросила ее, почему же она не рожает второго, когда ее дочери уже 7 лет, она просто сказала мне, что еще не время. Просто так легко и непринужденно.

Жизнь сама расставит все на свои места

При наличии мужа и желании родить ребенка для нее в тот момент было не совсем правильное время. Представляете? Я помню, что тогда меня это поразило, потому что в моих реалиях она упускала время. Мой проштампованный советской медициной мозг совершенно этого не понимал и вешал на нее двойной ярлык "старородящая". Но потом я поняла, что она просто очень соединена с собой и чувствует, когда именно для нее наступит верный момент. И правда, через год я узнала, что она беременна. И к 40 годам она спокойно родила здорового мальчика.

Эта история меня многому научила. Научила тому, что спокойствие и соединение со своими настоящими желаниями в каждый момент времени приведут тебя туда, куда нужно.

Так что, возможно, каждый раз, когда, глядя на социум, вы будете ощущать, что "время поджимает" и что "пора бы", стоит спросить себя:

– А чего я сейчас по-настоящему хочу?

– Что для меня сейчас важно?

– Для чего предназначен этот период жизни?

– Каковы мои личные приоритеты и задачи?

– Я хочу этого по-настоящему, изнутри, или из тревоги не успеть и быть не такой, как все?

И тогда все может стать на свои места. И станет спокойнее. Изнутри себя вы сможете сделать шаг туда, куда действительно хотите. Потом еще один. И еще один. Так потихоньку и дойдете того момента, когда внешняя реальность будет полностью отражать внутренние желания. Не потому, что "нужно" или "принято", а потому что это и есть ваша правда. опубликовано econet.ru

Автор Аглая Датешидзе

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся. Уилл Смит
    Что-то интересное