Подпишись

Я там, где хочу быть

Когда я вижу, как лицо человека напротив меня впервые озаряется мечтательной улыбкой, как начинают блестеть глаза, как появляется энергия - это счастье, скажу я вам, видеть человека, прикоснувшегося к себе, к своим желаниям и мечтам.

Я там, где хочу быть

Удовлетворенность жизнью наступает тогда, когда Вы там, где хотите быть. Это именно то место. Ваше. Его не так просто найти. Поскольку нужно знать, что именно вы хотите. Это основное условие. И чем четче вы это чувствуете, чем более вы в состоянии определить нюансы своего желания, тем больше шансов, что вы найдете то, что подходит именно вам - тютелька в тютельку. И будете безмерно счастливы.

Жить своей жизнью

Я часто встречаю людей, пытающихся жить не своей жизнью. Яркой, формально интересной, но совершенно не конгруэнтной им. То, чем они пытаются себя наполнить, оказывается мимо.

В таких случаях может быть утеряна чувствительность. Человек пытается «есть», не чувствуя вкуса, не разбирая поглощает «полезную еду». Живот набит, а насыщение не происходит. Удовлетворения нет.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

  • Можно обнаружить себя там, куда стремятся попасть многие, но совершенно несчастным.
  • Можно заниматься тем, что по легенде приносит людям радость - путешествовать, бездельничать, ходить на фитнес и работу с глиной, но быть совершенно несчастным. Потому что, это все мимо.
  • Можно даже быть окруженным любящими и понимающими людьми, но чувствовать себя абсолютно одиноким.

Это значит одно - вы не слышите собственный голос. Может быть, не слышите специально. 

А возможно, он слишком тихий. Его желания кажутся бредовыми и неуместными, непозволительными. И тогда нужно пытаться накормить себя «полезной едой», делать нужные вещи и заставлять испытывать удовольствие от того, что стоит у вас поперек горла.

Насилие же может проявляться не только к другим, но и к себе. Когда у себя нет права голоса уже очень давно, то легко спутать чужие голоса со своим. Чужие требования и наставления, чужие представления о хорошей, правильной жизни могут совершенно заглушить собственный голос, свои собственные желания, которые возможно еще только зарождаются и нужно очень постараться, чтобы их откапать и взрастить.

Я там, где хочу быть

Но искренняя радость, глубокое удовлетворение и счастье того стоит. 

Когда я вижу, как лицо человека напротив меня впервые озаряется мечтательной улыбкой, как начинают блестеть глаза, как появляется энергия - это счастье, скажу я вам, видеть человека, прикоснувшегося к себе, к своим желаниям и мечтам. И возможно впервые разрешившему себе попробовать пойти за собой. Стать хотя бы примерно равным себе.опубликовано econet.ru.

Ирина Дыбова

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда женщина плачет, это всегда позор для мужчины. Леонид Андреев
    Что-то интересное