Подпишись

Табу бывших

Ваша фраза на вопрос о бывших должна быть такой «Никто даже рядом с тобой не стоял и я не хочу о них даже вспоминать».

Табу бывших

На одном из эфиров меня спросили: «Рассказывать ли мужчине о бывшем? Он меня постоянно спрашивает и настаивает, чтобы я это сделала».

Мой ответ: НИ-КОГ-ДА!

Запомните это правило и не нарушайте его ни при каких обстоятельствах: не рассказывайте о своих прошлых отношениях своему мужчине. Это защитит вас от многих-многих ссор в семейной жизни.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Не поддавайтесь ни на какие мужские уговоры, ни на какие провокации типа «да мне просто любопытно я ревновать не буду» (а эти провокации будут и не один раз) и не вздумайте сами поделиться своей «горькой судьбой и неудачными отношениями в прошлом». Тема с бывшими должна быть похоронена и забыта. Навсегда. Ваша фраза на вопрос о бывших должна быть такой «Никто даже рядом с тобой не стоял и я не хочу о них даже вспоминать». Повторяйте ее вновь и вновь пока мужчина не отстанет.

Как вы только рассказали о своем бывшем, его образ всегда будет стоять перед глазами вашего мужчины. Ваш избранник будет сравнивать себя с вашим бывшим, конкурировать и сомневаться в том, кто лучше. Это сомнение может сподвигнуть его на измену или он уйдет навсегда.

Табу бывших

Он будет сражаться с соперником (такова природа мужчин), но так как тот лишь тень, то гнев и раздражение будут выливаться на вас. Не давайте ни одного повода мужчине сомневаться в том, что он лучший и единственный. Вам тоже неприятно думать о его бывших, сравнивать себя с ними и сомневаться в том, что вы лучше. Поэтому никогда и не расспрашивайте его о бывших и пресекайте его разговоры на эту тему «То, что у тебя с кем-то было, осталось в прошлом, я не хочу в него возвращаться никогда!».

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

А если уже рассказали? Попытайтесь исправить ситуацию: больше НИКОГДА не рассказывайте, а на вопросы отвечайте: «У меня не было никого лучше тебя. О других мне даже вспоминать больно. Как тебя встретила, всё забыла и вспомнить не могу». Не усложняйте себе семейную жизнь, не приглашайте в нее тени из прошлого, они способны разрушить настоящее. Не рассказывайте о своих бывших. Никогда.

А вы рассказывали своему мужчине о своих бывших?опубликовано econet.ru.

Автор Психолог Александр Шахов

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мудрость - это возрастное замедление работы мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.
    Что-то интересное