Подпишись

Супер детокс: ванна, которая выведет все лишнее

Наш организм постоянно накапливает шлаки и токсины в процессе жизнедеятельности. Чтобы осуществить детоксикацию, расслабиться и отдохнуть, можно принять ванну с особыми ингредиентами. Вот что вам потребуется для проведения этой полезной процедуры.

Супер детокс: ванна, которая выведет все лишнее

Детоксикация необходима организму, чтобы избавиться от накопленных шлаков и токсинов. Есть много способов очистки организма, среди них - ванна супердетоксикации. Такая ванна представляет из себя комбинацию английской соли (она нужна, чтоб повысить концентрацию щелочи) и лавандового масла (это ароматерапия, которая действует в направлении снижения кортизола и самого стресса). 

Детоксикационная ванна

Принимать ванну детоксикации полезно каждый вечер перед отходом ко сну. Эта манипуляция помогает общему глубокому расслаблению и удалению токсичных отходов.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Подготовка детоксикационной ванны

  • Набираем ванну. Температура воды должна быть максимально высокой (насколько вы можете выдержать).
  • Вводим 2 стакана английской соли (ее еще называют Эпсомская соль или сульфат магния), ½ стакана пищевой соды и 10 капель лавандового масла (для создания позитивного эффекта зажигаем свечи и ставим легкую, спокойную музыку).

Супер детокс: ванна, которая выведет все лишнее

Принимаем ванну в продолжение получаса. Выйдя из воды, вытираемся пушистым полотенцем.

После такой процедуры вы будете спать как младенец. Все тревоги и проблемы этого дня отступят на задний план, нервная система придет в норму, а организм очистится от накопленных шлаков. Ванна супердетоксикации станет удачным завершением вашего дня.опубликовано econet.ru

Подборка видео МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ  https://course.econet.ru/live-basket-privat  в нашем закрытом клубе

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

*Статьи Эконет.ру предназначены только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят. Л. Н. Толстой
    Что-то интересное