Подпишись

Subaru демонстрирует концет электрического кроссовера

Subaru представила полностью электрический концепт кроссовера, который соответствует эскизам, показанным ранее на этой неделе.

Subaru демонстрирует концет электрического кроссовера

Японский автопроизводитель продемонстрировал угловатый, похожий на Теслу, концепт избранным представителям прессы, объявив о своей дорожной карте на следующее десятилетие и далее, включая обязательство, чтобы по крайней мере 40 % продаваемых автомобилей будут электрифицированы к 2030 году. Электромобиль с аккумуляторным питанием является целью для Subaru.

Электрический Кроссовер Subaru

На данный момент этот концепт представляет собой предварительную модель того, что должно произойти - старые отчеты предполагают, что Subaru планирует запустить полностью электрический кроссовер в 2021 году. Он имеет вертикальную переднюю часть без решетки радиатора, хотя стиль по-прежнему напоминает современный язык дизайна бренда. Блестящий черный акцент прослеживается вокруг нижней части корпуса, изгибаясь над колесными арками. Основание лобового стекла расположено близко к передней части, что дает кроссоверу огромное пространство. 

Subaru демонстрирует концет электрического кроссовера

Этот концепт электрического кроссовера также может быть анонсом новой платформы, которую автопроизводитель разрабатывает совместно с Toyota. В прошлом году они подтвердили, что будут совместно работать над созданием нового 86/BRZ вместе с соглашением о разработке новых электромобилей, сочетающих технологию электрификации Toyota с полноприводным опытом Subaru для поддержки новой архитектуры. Сделка выходит за рамки электромобилей, в том числе сотрудничество над автономными и подключаемыми автомобилями.

Прямо сейчас у Subaru есть небольшая горстка электрифицированных моделей, продаваемых по всему миру. До полностью электрифицированной линейки еще долгие годы. опубликовано econet.ru по материалам motor1.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди. Бернард Шоу
    Что-то интересное