Подпишись

Система умного круиз-контроля Hyundai копирует ваш стиль вождения

Hyundai работает над новой системой круиз-контроля, которая изучает стиль вождения человека за рулем, а затем имитирует его привычки с небольшой помощью машинного обучения.

Система умного круиз-контроля Hyundai копирует ваш стиль вождения

Многие восхищаются передовыми системами круиз-контроля и технологией автономного вождения, но не всем нравится, как эти системы работают. Однако появилась надежда, благодаря новой системе машинного обучения от Hyundai, которая сможет подражать вашим привычкам вождения.

Умный круиз-контроль

Эта система круиз-контроля, называемая Smart Cruise Control на основе машинного обучения, или, если коротко, SCC-ML, отслеживает ваше поведение за рулем, пытаясь воспроизвести его. Hyundai будет и дальше развивать этот новый ИИ машинного обучения, чтобы помочь своим клиентам, которые не удовлетворены вождением существующего адаптивного круиз-контроля и новой технологией самостоятельного вождения.

Система умного круиз-контроля Hyundai копирует ваш стиль вождения

Большинство систем требуют, чтобы водитель вручную устанавливал определенные опции в адаптивной системе круиз-контроля, такие как отслеживание расстояния и скорости ускорения - что обычно является опцией, предназначенной для систем более высокого уровня - чтобы достичь чего-то, напоминающего нормальную зону комфорта. Система Hyundai полностью устраняет эту тонкую настройку, вместо этого полагаясь на наблюдение за людьми-водителями, чтобы определить их уровень комфорта.

В то время как типичная адаптивная система может предлагать только три или четыре варианта для следования расстояния, Hyundai SCC-ML предлагает более 10 000 уникальных моделей вождения.

Hyundai сказал, что эта новая технология может значительно улучшить как производительность систем круиз-контроля, так и уверенность водителей при их использовании. Она будет представлена в будущих автомобилях Hyundai, а также в автомобилях Kia и Genesis, но сроки реализации пока не ясны. опубликовано econet.ru по материалам motorauthority.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий поезд, сколько в том, чтобы сойти на нужной станции Андре Зигфрид
    Что-то интересное