Подпишись

Роль отца в женской судьбе

✅Самое важное, что надо знать про отношения с отцом. Автор книги "Родовое древо любви", специалист по семейным отношениям Вероника Горняя делится знаниями, которые помогут понять как отношения с отцом влияют на вашу жизнь. Вы узнаёте, как исцеляя отношения с отцом, можно улучшить свою судьбу.

Роль отца в женской судьбе

Как много вычеркнутых отцов, как много тех, кто вычеркнул себя сам, как много боли и отчужденности в отношениях с отцами. Боли много настолько, что часто кажется, что проще отвернуться, забыть, сделать вид, что ничего не произошло… И жить дальше. Замести под плинтус и продолжать сражаться с ветряными мельницами одиночества, отверженности, свято веря, что это продолжение злого рока судьбы.  

Влияние отца на судьбу дочери

Девочка, потерявшая связь с отцом, легко сдаётся и без опоры тонет в океане несчастливой жизни. Решает «я плохая, недостойная», и мир обязательно отразит ей это решение. Мир вокруг становится всё более давящим, недоступным, враждебным. Максимум, что её ждёт - тихая пещерка жалкого существования, где она сделает для себя вид, что мира и вовсе нет. И постарается пережить жизнь, не живя её.  

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Другая такая девочка борется с миром отчаянно и изо всех сил. Натирает кровавые мозоли в попытке доказать своё право на существование. Но какие бы медали не завешивали её грудь, какие трофеи мира не лежали бы у ног, в сердце остаётся дыра.  

Дыра размером со Вселенную, в которой право на жизнь этой девочки всегда поставлено под сомнение. Стоит остановить бег достижений, стоит достижениям смениться на провал, даже просто на ноль, как сию секунду эта боль закроет собой горизонт. И она опять видит себя «плохой, недостойной». Декорации ярче и быстрее меняются, чем у той, что сдалась сразу, но результат тот же. И та же пещерка в океане боли, в которой она пытается забыться, забыться. Забыть себя.  

Роль отца в женской судьбе

Что даёт принятие отца? 

Принятие любви отца может оказаться сложным уроком, он даже может казаться непроходимым. Но принятие любви отца - это портал. Безграничный портал, через который к женщине приходит: 

  • любовь 
  • взаимность 
  • социальная реализация 
  • финансы 
  • признание 

Невероятный по важности список, который стоит дополнить уважением к мужчинам. Без уважения к мужу отношения рушатся как карточный домик. Даже если мужчина пришел, он уйдет, не найдя уважения от женщины. Или останется ценой разрушения себя, своего мужского начала. Восстановление связи с отцом, выход на глубокое уважение к нему, закладывает фундамент уважения женщины к мужу. 

Без принятия любви отца не приходит и благодать от Рода. Можно отмолить весь свой род, но если отношения с отцом не придут к гармонии, вся благость пройдёт мимо, обойдёт женщину по касательной. 

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Даже, когда ты уверена, что не нужна отцу, что его вовсе нет, или он твой враг - в любой ситуации, есть точка, где ты найдешь его любовь к себе. Порой на его место придёт Бог и покажет, в чём твой урок. И ты увидишь, любовь и сострадание твоего Настоящего Отца и то, как она проявлена в твоей жизни. Иногда отсутствие отца в жизни - это величайшая милость. И её тоже надо уметь отыскать и прожить. 

Мать даёт жизнь, а отец инициирует её. Его благословение будто говорит: я разрешаю тебе быть, твоя жизнь священна и у тебя есть свобода жить свою жизнь.  

Какой бы не была ситуация в жизни, это благословение необходимо получить КАЖДОЙ женщине. Если ты не чувствуешь его в своей жизни, то это зона, которая требует максимального внимания и трансформации. Самое плохое, что можно для себя сделать, это решить: «Он меня не любил, и точка» и отвернуться…  

Роль отца в женской судьбе

Универсального рецепта здесь нет, у каждой - свой путь исцеления отношений с отцом, шаблонные техники редко работают, особенно в сложных случаях. Ум может выдавать желаемое за действительное, поэтому в таких процессах нужен мудрый психолог, у которого в системе есть любовь, или опытный наставник.  

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Универсальная точка исцеления - ощущение себя любимой отцом и Богом! Пока этого нет, вы ещё в пути.  

Я желаю каждой женщине пройти через этот портал, соединиться с любовью Отца, и открыть для себя двери Жизни.опубликовано econet.ru.

Автор Вероника Горняя, специально для Эконет.ру

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Шанс всегда есть. Но кроме шанса еще необходимо умение его увидеть и умение его использовать. Михаил Литвак
    Что-то интересное