Подпишись

Прошёл с тобой огонь, воду и медные трубы. Осталось пройти мимо тебя и не оглянуться

Почему манипуляторы остаются безнаказанными? Осталось только ввести статью Гражданского Кодекса, или даже Уголовного - за эмоциональное насилие. Как мошенники, они втираются к вам в доверие, и постепенно забирают вашу душу. Своими, не всегда чистоплотными руками копаются в ваших снах, мечтах и стремлениях. Они разрушают вас, и делают это вполне осознанно.

Прошёл с тобой огонь, воду и медные трубы. Осталось пройти мимо тебя и не оглянуться

Как же можно назвать нейтральным человека, который зацепил вас, понимает это, долго дергал за ниточки, а потом неожиданно слился? Типичный пример абьюзера: уходил не единожды из вашей жизни, все потихоньку налаживалось, потребность в нем притихала, а затем и вовсе исчезали. Жить становилось интересно и легко. Особенно это было видно по захватывающим новым увлечением, проектам, людям, появившимся в вашем окружении.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Но нет, ему от этого неймется - надо проявить себя, показать, кто в доме хозяин. Опять ползучими приемами нарцисса постепенно привязать вас к себе... И бросить. Так же внезапно, как и явиться из за далеких горизонтов. Вы не маленькая, все понятно - но как же больно! Терять не его, а прежде всего себя, свой драгоценный, с таким трудом обретенный покой, и в конечном итоге - здоровье.

Осень действительно время обострения психических, и психологических проблем. Вылезают на свет Божий из людей все бяки, которые летом как будто бы ушли в отпуск. Теперь негатив и надо срочно брать реванш, воспользовавшись вашим осенним снижением тонуса, хандрой и пониженным фоном настроения. А моральные садисты тут как тут!

Прошёл с тобой огонь, воду и медные трубы. Осталось пройти мимо тебя и не оглянуться

Берегите себя, не дайте себя сломать, не позволяйте играть со своими чувствами, и играть на вашем эмоциональном тепле. Отбросьте жалость и сострадание там, где им больше нет места. Назовите, наконец вещи своими именами. И бегите, спасайтесь от нравственного садиста. Сейчас главная задача - во что бы то ни стало сохранить себя.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Знайте, что весь мир придет к вам на помощь, если вы примете правильное решение: не жалеть, не любить, не вестись на провокации того, кто делает вам больно. Кто однажды прошел с вами огонь, воду и медные трубы, а потом прошел мимо, и даже не оглянулся.опубликовано econet.ru.

Автор Анжелика Богданова

Задайте вопрос по теме статьи здесь

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никто так рьяно не учит других жизни как тот, кого она так ничему и не научила.
    Что-то интересное