Подпишись

Предложение об ограничении скорости на автобанах провалилось

Автомобилисты по всему миру могут дышать спокойно, так как парламент Германии вновь отклонил предложение об установлении ограничений скорости на всемирно известных автобанах.

Предложение об ограничении скорости на автобанах провалилось

Для автолюбителей Автобаны являются обязательными для посещения в Германии. Речь идет не о том, насколько прекрасна дорога или насколько прекрасны пейзажи возле шоссе - главное преимущество этой автомагистрали -  участки без ограничения скорости в Германии. Вы наверняка видели бесчисленные заезды на максимальной скорости на автобане, и все это было сделано без необходимости закрывать шоссе от общего пользования.

Введут ли ограничения скорости на автобанах Германии?

Однако политическая партия Зеленых Германии, предложила ввести ограничение скорости на некоторых частях автобана и других немецких шоссе. Партия, которая фокусируется на экологической, экономической и социальной устойчивости, заявила, что введение ограничения скорости на немецких шоссе приведет к снижению затрат для автомобилистов, а также уменьшит шумовое загрязнение и выбросы, влияющие на климат.

Предложение об ограничении скорости на автобанах провалилось

Следует отметить, что зеленые хотели установить ограничение скорости в 130 километров в час - не только на автобане, но и на остальной части немецких транспортных магистралей.

Да, кто-то хотел развлечься на знаменитых автомагистралях, но мы понимаем их мотивацию. Безопасность является одной из ключевых причин, указанных законодателями, наряду с упомянутыми выше факторами.

Однако парламент Германии, проголосовал против указанного предложения. 498 депутатов проголосовали против, это большинство от общего числа в 631 голос, с небольшим количеством воздержавшихся.

Похоже, что правительство Германии против введения ограничений скорости на большинстве немецких автомобильных дорог. Говорят, что в январе федеральное правительство проигнорировало ограничения скорости как способ уменьшить выбросы. Даже собственное министерство охраны окружающей среды Германии заявило, что применение ограничения скорости не окажет существенного влияния на углеродный след страны. опубликовано econet.ru по материалам motor1.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    В музыке нет ничего особенного. Надо просто ударять по правильным клавишам в правильное время — а инструмент играет сам. Иоганн Себастьян Бах
    Что-то интересное