Подпишись

Побыть одной

✅"Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех.  Я верю в то, что завтра будет новый день, и.. Я верю в чудеса." Одри Хепберн.

Побыть одной

Иногда так хочется побыть одной! Поваляться на диване, подурачится, помечтать в свое удовольствие. Позволить себе ванильное, или фисташковое мороженое. Не думать ни о ком, никого не ждать. А если мыслям не прикажешь, тогда на природу, в кино, в театр. Можно, и даже нужно - в супермаркет, со всеми сопутствующими удовольствиям. Да и сам шоппинг способен резко поднять настроение, хотя может существенно уменьшить сумму кредитной карточки.

Иногда так хочется побыть одной!

И всё таки - как здорово просто наслаждаться жизнью, без вычислений последствий своих поступков! Создать первую картину, или сложный коллаж из всех подручных средств в доме: засушенных цветов, лоскутков материи, шишек и привезенных с юга камней. "Забуриться" на весь день на лоджию, и наблюдать, как с писком низко летают  птицы, плывут по небу облака...

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Так много оказывается важных и нужных дел в мире, и самого мира очень много. Так стало, когда ты перестала сжимать свой социум, окружение и мысли до размеров одного человека - твоего партнера. Радость постижения заново себя, предметов рядом, не сравниться с унылыми днями, часами ожидания встреч и звонков от мужчины.

Женщине, немного запутавшейся в отношениях, полезно бывает поставить ситуацию на паузу, включить иногда опцию отдыха. Хотя бы недолго, попробовать ничего не добиваться. Просто пожить в свое удовольствие. Надеть яркую одежду, открыть, не жалея, новые духи, Позволить себе маленькие милые безумства.

Побыть одной

Это то ресурсное состояние, которое позволит разобраться в себе, прислушаться к внутренним импульсам. После таких часов или дней "пустоты", выходишь в свет обновленная, и даже заметно помолодевшая. Да и пользу простого отдыха никто не отменял. Главное - разрешить себе делать именно то, что ты сейчас хочешь. А не то, чего ждет от тебя кто бы то ни было. Незатейливая медитация каждого дня, непривязанность, отсутствие залипания на партнере - вот простые "подручные средства" для построения своего будущего.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Умение в какой-то момент переключиться позитивно влияет на взаимоотношения в паре. Возможность ощутить себя самодостаточной, очень ценно для женщины. Просто выбросить из головы проблемы, легкомысленно забыть о трудностях, побыть в покое, побыть одной.опубликовано econet.ru.

© Анжелика Богданова

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет - Всегда от женщины добьется, того, что женщина захочет. Игорь Губерман
    Что-то интересное