Подпишись

Период ретроградного Меркурия в июле: прогноз для всех знаков Зодиака

Ретроградный Меркурий будет двигаться пятясь до 12 июля. Чем это чревато, как это учитывать в своих планах, что ожидать, если проигнорировать этот аспект  - читайте в статье.

Период ретроградного Меркурия в июле: прогноз для всех знаков Зодиака

Ретроградный Меркурий даёт общую пробуксовку всех договоренностей, способствует необязательности и недопониманию в общении, а тем более в планировании. Не способствует эффективному видению будущего, так что если вам не понятно, что же будет дальше, валите на Меркурий свою расфокусированность и наблюдайте, обещая себе собраться с мыслями к 12 июля. Сейчас мозг настроен на релакс, чувственное восприятие момента, пересмотры прошлого опыта близости и родства, ретроспективу, составление и изучение древа рода, поиска информации о своих предках.

Ретроградный Меркурий: гороскоп для всех знаков зодиака

Но желательно отказаться от попыток ясно простраивать будущее - это не самое честное для этого время.

Эффективное построение перспектив или новые начинания - это не сейчас. Может получиться, что все «хотели как лучше, а вышло как всегда». Поэтому лучше сфокусироваться на прошлых планах, довести их до логического конца, ряд подвисших в воздухе старых договоренностей, переосмыслить проверить их актуальность, а от некоторых и вовсе отказаться как от неудачного эксперимента.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

По этому повремените с новациями, с новыми брачными знакомствами и сближениями ради семьи. После середины июля может оказаться, что вы всё не так поняли. Что у вас с «тем хорошим парнем» совсем разные взгляды и вы разное имеете в виду, когда говорите: доверие, перспектива, любовь, дружба, взаимоподдержка, сотрудничество… Может оказаться, что все, на самом деле, не тем чем кажется. Если вы познакомились в период ретроградного Меркурия - наблюдайте человека в динамике и не делайте поспешных умозаключений, смотрите его в длинную, как дела будут соответствовать его разговорам и не торопитесь сближаться.

Период ретроградного Меркурия в июле: прогноз для всех знаков Зодиака

Меркурий с 18 июня по 12 июля совершает своё попятное движение в Знаке Рака, а это значит, что именно в семейных делах, в вопросах близости, дружбы и родства могут всплыть самые неожиданные противоречия, включая конфликты на почве дома - территории вашей сегодняшней укоренонности.

Тем более не стоит в это время планировать долгосрочные союзы с целью создать семью и свернуть горы вместе. Это время лучше всего использовать для фокусировки на прошлых, накопившихся не завершенных делах, а также том кому из родных, включая Маму (Меркурий в Раке) вы не сказали слов благодарности и признания их заслуг. Это время возврата в прошлое. Для всех знаков зодиака.

Овен

Ваша самая насущная задача, доделать работы по дому. Закончить ремонт и навестить маму. Возможно поехать к родителям на дачу и помочь им там. И поговорить о предках - это придаст энергии, силы и уверенности; замедлит и подготовит к большему пониманию своей миссии.

Телец

Не доверяйте посторонним людям, если речь идет от долгосрочных выгодных вложениях. Перепроверяйте информацию. Делите на десять все, что вам рассказывают сотрудники и соседи. Начинать рекламную или пиар компанию в этот период - не выгодно.

Близнецы

Будте экономны. Не берите кредиты. Поддерживайте старые источники дохода и отвечайте на сообщения вовремя. Вас поддержат старые финансовые клиенты и партнеры.

Период ретроградного Меркурия в июле: прогноз для всех знаков Зодиака

Раки

Не меняйте имидж - вы будете недовольны результатом. Так же не надо врать или даже преувеличивать - вас попалят, будет неловко. Опирайтесь на старых друзей-мужчин, и дайте им победить в споре - все останутся довольны.

Львы

Практикуйте привычную для вас практику из прошлого, не новую, а любимую из былых времен: аффирмации, молитву. То самое время, когда хорошо забытое старое вас вернет в энергичное состояние молодости и добавит энтузиазма и силы жизни.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest! 

Дева

Не форсируйте события, все идет в своём темпе, если вы не опускаете руки и обязательны. Работы будет много и она эффективна. Старые друзья позовут вас, попросят им причинить пользу - не отказываете избегайте конфликтов, вас будут провоцировать.

Весы

Попридержите карьерные амбиции время не для прорыва. Позаботьтесь о репутации, подчеркните свои старые заслуги перед важными людьми, но не забудьте подчеркнуть и их значимость в вашей судьбе. Пригодится «колодец».

Скорпион

Повторение - мать учения. Вам пригодятся старые навыки для сегодняшнего дня! А если вас зовут еще и преподавать ваш опыт - соглашайтесь.

Стрелец

Старые любовные связи и друзья сердца активируются. Будьте готовы узнать, как же вы значимы были в их жизни. Что вам с этим делать - решайте сами. Может поблагодарите и отпустите, а может и посмотрите по новому, по крайней мере на себя.

Козерог

Как самурай - «делай, что должен и будь что будет». Главное будьте последовательны и монотонны в своём соблюдении режима. Коней на переправе не меняйте - с вами те, кто должен быть сейчас.

Период ретроградного Меркурия в июле: прогноз для всех знаков Зодиака

Водолей

Работы накопилось много. Хвосты приходиться разгребать и разгребать, а так хочется любить и любить. А может и махнуть на все рукой - уйти с нелюбимой работы или от нелюбимой половинки и побыть принадлежащим самому себе. А? Как вам идея?

Рыбы

Старая любовь родная-родная, как и старый друг - лучше новых двух. Это время для прояснения глубины в отношениях и… заработка денег. Вы будете востребованы, особенно если ваш бизнес совместный со старым добрым другом. Нового не начинаем.

Для всех

Хочется добавить, что Ретроградный Меркурий лучшее время для осознаний и переосмыслений, особенно того, с чем надо распрощается, а что оставить и приблизить.

Будьте счастливы при любом Меркурии! опубликовано econet.ru

Автор  Валицкая Наталья 

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Поделитесь!
    Что-то интересное