Подпишись

Отношения: Пауза или финал?

Кажется, ответ ясен. Но иногда это не так очевидно, как может сразу показаться. Когда вы расстаетесь с другим человеком (по вашей, его или совместной инициативе), у вас нет дальнейшего намерения продолжать отношения. Отношения закончились. Возможно, может быть дружба, но отношения (как пары) уже завершены. Вы не намерены продолжать встречаться в романтическом плане.

Отношения: Пауза или финал?

Возможно, может быть дружба, но отношения (как пары) уже завершены. Вы не намерены продолжать встречаться в романтическом плане.

В чем разница между разрывом отношений и временным расставанием?

Перерыв в отношениях - это совсем другое.Люди иногда делают паузы в отношениях по разным причинам: 

  • если чувствуют, что не могут быть вместе, но и не могут быть друг без друга;
  • когда отношения кажутся просто серией ссор и конфликтов;
  • если чувствуют себя настолько поглощенными отношениями, что забыли, кто они сами по себе.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Перерыв часто ограничивается определенным периодом времени — например, двумя неделями или месяцем. При этом, ожидается, что каждый из партнеров отдаляется, чтобы серьезно подумать о том, могут ли они что-то изменить или отношения должны закончиться.

Отношения: Пауза или финал?

Перерыв - это не разрыв: это пауза - период, чтобы подумать над ситуацией в отношениях.
Важный нюанс: поскольку разрыв не является завершением отношений, главные правила отношений остаются неизменными: моногамные отношения такими же и остаются на этот период.

В ином случае, перерыв был бы просто разрывом.

Во время паузы ни одно из правил отношений не меняется, за исключением того, что вы не видите свою вторую половину в течение согласованного промежутка времени. Каждый получает время, чтобы подумать о том, следует ли продолжать отношения. Но ни он, ни она не «выходят в море, чтобы проверить, есть ли рыба получше». Они не обманывают, и не предают друг друга. По прежнему остаются друг для друга постоянными романтическими партнерами, но лишь с временным минимальным контактом.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Как только перерыв закончится, влюбленные могут встретиться и вместе обсудить, смогут ли они сохранить отношения. Если да, то отношения продолжаются. Если нет, принимается решение об окончательном расставании.

Но этот последний этап обсуждения отношений — будь то в мессенджере, через Skype или лично - является необходимым шагом прежде, чем отношения могут продолжаться или прекратиться.

Пока пара не пройдет этот этап (с принятием решения), основные правила отношений остаются в силе. опубликовано econet.ru

Автор Юлия Токарева

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если на сердце нет радости, значит, там прилег дьявол. Иоанн Кронштадский
    Что-то интересное