Подпишись

Отношения, которых нет

✅Так часто женщины решают для себя, когда в душе уже понимают, что расстались с человеком. Но добровольно отпустить любимого мужчину невозможно, а сил на новые ОТНОШЕНИЯ не осталось. Что остается делать в этом случае, чтобы хоть как-то реабилитировать себя, "не дать себе засохнуть"?

Отношения, которых нет

Изобрести вот такую отмазку для себя, и одновременно для партнера. Которому, собственно, все равно, что вы ему говорите, что делаете, и есть ли вы вообще рядом. Печальная, но довольно распространенная история нелюбви. И даже не одного партнера, а обоих. Так как женщина находится в губительном для нее поле страсти. И эти чувства невзаимны и бесплодны.

Я уйду в тень, но я очень люблю тебя

Зачем любить того, для кого вы в тени? Не лучше ли сразу перейти на солнечную сторону, и не присягать добровольно мужчине в том, что ему совсем не нужно? Находится в безвестности очень трудно, опустошающе для души. А еще хуже ставить свои чувства и поведение в зависимость от чужого, по сути, человека.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Сколько вам еще продолжать находится в загоне, не позволять в полной мере проявлять себя? Не разрешать быть собой? И зачем убеждать себя и партнера в том, что вы его любите? Это же неправда, это еще одна попытка самобичеванния, упивания своим страданием.

Он не любит, не хочет быть вместе, ему просто плевать. Для чего же, скажите, метать бисер перед свиньями? Позволять себя топтать? Не получается что-то в этой придуманной вами картине, не складывается. Надо поменять приоритеты, правильно выстроить акценты отношений. Отношений, которых нет...

Отношения, которых нет

Женщина, оставшись одна в ситуации разрыва с любимым мужчиной, часто теряется. Не всегда есть рядом люди, способные оказать адекватную помощь и поддержку. Бывает и так, что кто-то из близких даже злорадствует по этому поводу. А подруги - не психологи, и степень бережности в обсуждении проблемы у них может хромать.

Подписывайтесь на наш YOUTUBE канал!

Все-таки лучше принять помощь, разобраться во внутренних конфликтах. Возможно, скорее всего, и неперспективный партнер тогда сам собой "отпадет". Потому что появился внутренний стержень для того, чтобы пережить неудачи и двигаться дальше.опубликовано econet.ru.

Автор Анжелика Богданова

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Представление, которое мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши. Марсель Пруст
    Что-то интересное