Подпишись

Обновленная Audi А4 получит мягкую гибридную систему

Audi обновила свой среднеразмерный спортивный седан в середине жизненного цикла, а теперь А4 на равных может конкурировать со свежей BMW 3 Series.

Обновленная Audi А4 получит мягкую гибридную систему

Изменилась радиаторная решетка и фары головного света. Причем светодиодная оптика теперь предлагается уже в базе, а за доплату можно получить систему Matrix с автоматической регулировкой фар.

Обновленная Audi А4

Обновленная Audi А4 получит мягкую гибридную систему

Но главным новшеством стало появление опциональной 12-вольтовой мягкой гибридной системы. Несмотря на дизельный скандал, Audi предлагает большое количество двигателей на тяжелом топливе, но флагманы все же бензиновые. Это Audi A4 35 TSFI и Audi S4 с трехлитровым V6 мощностью 350 л.с. и крутящим моментом 500 Нм. На выбор можно получить спортивную подвеску или адаптивную.

Обновленная Audi А4 получит мягкую гибридную систему

Обновилась и информационно-развлекательная система MMI. Теперь она оснащается 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем. Так о что о поворотной ручке можно забыть. Обновленная Audi A4 имеет выход в Интернет, что дает возможность поддерживать связь с инфраструктурой и получить максимум информации в реальном времени.опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное