Подпишись

Невыполненные обещания могут разрушить судьбу

Человека, который не выполняет своих обещаний, считают по меньшей мере нечестным. Но главная проблема не в этом. Ваши невыполненные обещания меняют судьбу к худшему. Вот объяснение этого факта.

 Невыполненные обещания могут разрушить судьбу

Почему не стоит давать пустых обещаний? Невыполненные обещания могут негативно отразиться на жизни того человека, который что-то обещал. Вот как это работает. 

Чем вредят невыполненные обещания 

Такое обещание подсознание не забывает. Оно вообще ничего не забывает. А невыполненное обещание - это невыплаченный долг. И приводят неисполненные обещания к реальным денежным долгам.

Невыполненное обещание день за днём понижает самооценку. Падает уважение к себе, даже если человек объективно не смог исполнить обещанное.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

И репутация портится; «кредитная история». Желания перестают исполняться. Раз человек не отдаёт долг, не выполняет обязательства, больше он ничего не получит.

Невыполненное обещание приводит к проблемам, неприятностям и убыткам. Подсознание наказывает того, кто не сделал обещанное. Самонаказание проявляется в неприятностях и в болезнях, хотя человек не связывает свои обещания и череду проблем. Но так психика устроена.

Чем совестливее человек, тем больше риск последствий после неисполнения обещанного. Проблемы происходят ещё и потому, что светлая сущность, внутренняя или внешняя - ее называют Ангелом, - напоминает и побуждает исполнить то, что обещал. Звонит в звоночек и мигает красной лампочкой. Проблемы - это напоминание.

 Невыполненные обещания могут разрушить судьбу

Надо постараться и выполнить обещанное другим или самому себе.

Приложить усилия и выполнить, даже если не хочется, если трудно, если маловато сил и средств…

А если вы сгоряча или ошибочно пообещали что-то, нужно присесть и записать свои обещания. Честно записать на листочке. Или в телефоне. Много получилось? Или мучает и запомнилось только одно обещание?

Теперь ещё раз проверьте свои возможности, материальные или эмоциональные. Вы честно не можете исполнить обещанное? Или ищете оправдания, лукавите, уклоняетесь?

Подписывайтесь на наш YOUTUBE канал!

Если не можете - так и напишите. Можно и мысленно сказать, но письменная речь лучше. «Я прошу избавить меня от этого долга. Взамен я сделаю другое, то, что мне сейчас по силам». Выберите то, чем можете закрыть долг. Посильное и реальное. И сделайте это как можно быстрее.

Вы освободитесь от долга. Уберёте камень с души. Вернёте себе свои возможности и обретёте мир и гармонию с собой и с Высшими Силами.

И приобретёте опыт - обещать надо очень осторожно. Чтобы не оказаться должником перед жизнью и перед самим собой…опубликовано econet.ru

Автор Анна Кирьянова 

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Штука в чем: Если ты холоден — ты ранишь людей. Если ты чувствительный — люди ранят тебя. Ф. М. Достоевский
    Что-то интересное