Подпишись

Мужские отговорки, чтобы не брать ответственность

Женщины всегда стремятся к развитию отношений, апогеем которых является свадьба. Мужчин же может вполне устраивать положение, когда никто никому ничего не должен. Зачем брать на себя ответственность за семью? Вот они и придумывают всевозможные отговорки, которые выглядят просто недостойно.

Мужские отговорки, чтобы не брать ответственность

Женщины иногда не понимают, когда вроде как все хорошо, но почему-то замуж мужчина её не спешит звать. И вот, когда она решается спросить его обо всем прямо, он начинает рассказывать то о том, что она "слишком быстро ему дала" и поэтому он теперь так её не ценит, как если бы дольше её добивался. То просит её быть "сильнее, а не тряпкой" или наоборот - "не вымахиваться и быть послабее" и вот тогда наконец, возможно, он и позовет её замуж ...

Когда вас хвалят, а замуж не берут

Но знаете что? Все это лишь глупые отмазки, чтобы ничего не решать и не брать на себя ответственность за создание семьи. На самом деле этот мужчина просто вас не любит и поэтому придумает все эти условия.
Ведь тот, кто действительно любит, никогда ничего подобного вам не скажет. Он не будет просить вас стать какой-то там, чтобы он наконец решился жениться на вас.
Он будет помогать Вам, поддерживать и стараться понять Вас. Будет хотеть того же, что и вы - совместного будущего.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Он будет любить вас и сильной, и слабой, и неуверенной - разной. Он будет принимать ваши ценности и будет считаться с вашим мнением. Ведь отношения в вечном ожидании - это как остывший чай. Уже не так вкусно, холодно и вкус такой горький появляется...

Поэтому не ожидайте, что отношения как-то сами начнут развиваться и выходить на новый уровень. Не «приходите в гости» к любви, а живите в ней. Заранее проговаривайте, чего ожидаете от отношений и партнера.

Мужские отговорки, чтобы не брать ответственность

А не сначала вы "сажаете огурцы", а затем ожидаете, что "вырастут помидоры", так же не бывает. Поэтому не бойтесь потерять того, кто не боится потерять Вас. На бойтесь потерять того, через кого можно окончательно потерять себя.

Пусть вами «не перебиваются», хватит уже быть только чьей-то "передышкой", если вы можете быть чьим-то воздухом. Не стесняйтесь себя при мужчине, не играйте кого-то, ведь важно быть собой настоящей и искренней. Ведь только тогда вы поймете, кого он действительно любит - Вас или только ваш образ.

Надо чувствовать себя в полной безопасности рядом со своим избранником и при этом не изменять себе и ему, конечно же, тоже. Не принуждайте себя к чему-то через силу, берегите себя и оставьте в прошлом все свои комплексы, страхи и боль от, возможно, неудачных предыдущих отношений.

Вы - это гораздо больше, чем роль "хорошей девочки", дочери, чей-то девушки, сестры, работника. Вы - это Вы и вам можно быть разными. Какой вы сами себе хотите быть. Любите себя не за что-то, а несмотря на все ваши "недостатки" и особенности. У вас все обязательно получится. Удачи Вам!опубликовано econet.ru

Автор Виктория Кирста 

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими Жан-Жак Руссо
    Что-то интересное