Подпишись

Компания Chevrolet планирует выпускать крупногабаритные электрические пикапы

Компания Chevrolet обнародовала планы по разработке электрического пикапа с дальностью действия 400 миль.

Компания Chevrolet планирует выпускать крупногабаритные электрические пикапы

Несмотря на то, что не так уж много деталей было опубликовано, мы знаем, что он будет станет конкурентом Tesla Cybertruck, Ford F-150 electric и R1T Rivian. Отчет об устойчивом развитии Chevrolet за 2019 год  упоминает новый электрический таинственный грузовик Chevy.

Электропикап от Chevrolet

Ранее Chevrolet подтвердила, что планирует построить электрический пикап в конце 2021 года на сборочном заводе в Детройте-Хамтраме. Тем не менее, это первый раз, когда какая-либо информация была обнародована, даже если её величина минимальна.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

В сообщении говорится, что дальность хода пикапов Chevy на полной зарядке составляет не менее 400 миль, и они будут находиться в категории крупногабаритных пикапов. Согласно сообщению "Chevrolet BET Truck, который станет первым полноразмерным пикапом бренда с электроприводом, предлагающим 400+ миль дальности хода на одной зарядке". Хотя, какую платформу будет использовать пикап, неизвестно, мы можем только предполагать, что он будет использовать новую платформу Ultium компании GM и аккумуляторную технологию.

Компания Chevrolet планирует выпускать крупногабаритные электрические пикапы

По мере того, как растет ажиотаж по поводу долгожданных электромобилей от нескольких производителей, кажется, что у нас есть еще одна уникальная модель, о которой стоит задуматься и которую мы с нетерпением ждем. опубликовано econet.ru по материалам thenextavenue.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ненависть подделать куда труднее, чем любовь. Вы наверняка слышали о фальшивой любви, а вот о фальшивой ненависти — вряд ли. Н.Талеб
    Что-то интересное