Подпишись

Kia представит высокопроизводительный электрокар Halo в 2021 году

Kia Halo - высокопроизводительный электромобиль с большим запасом хода и сверхбыстрой зарядкой, по разумной цене.

Kia представит высокопроизводительный электрокар Halo в 2021 году
Kia работает над новым высокоэффективным полностью электрическим автомобилем Halo, который позволит изменить восприятие южнокорейского бренда. В настоящее время компания предлагает два электрокара: Kia Soul EV и Kia Niro EV. 

Электромобиль Kia Halo со сверхвысокой производительностью

«Пабло Мартинес Масип, начальник отдела планирования продукции Kia, описывает его как «столь же значительный, как и Стингер, который показал, как далеко продвинулась Kia, когда она была запущена, чтобы показать наши возможности электромобилей в будущем».

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Основой дизайна для нового электрокара может быть концепт Kia Imagine, четырехдверная модель C-сегмента, которая находится где-то между внедорожником и седаном. Кроме того, новый электрокар размывает границы между сегментами.

С технической стороны, Kia ждет новой полностью электрической платформы для всех марок Hyundai Motor Group (возможно, с некоторой помощью от Rimac). Вот почему дата запуска 2021 год.

Kia представит высокопроизводительный электрокар Halo в 2021 году

Говоря о электрокаре 2021 года, директор по маркетингу Kia Карлос Лахоз сказал: «Этот автомобиль окажет значительное влияние на то, как потребители воспримут Kia и его роль в будущей электрификации. Мы хотим, чтобы он демонстрировал сверхвысокие уровни производительности, но в пакете, который отличается. Сегодня существует множество электромобилей A- и B-сегмента и много элитных электромобилей; мы хотим что-то другое».

Ожидается, что Kia выпустит высокопроизводительный автомобиль, но по цене ниже, чем такие бренды как Tesla, Mercedes-Benz или BMW, и в то же время цель - запас хода 500 км. Новая зарядная система на 800 В позволит ему заряжаться от 20% до 80% примерно за 20 минут (при быстром зарядном устройстве постоянного тока 350 кВт).

К 2025 году Kia намерена предложить 11 подключаемых моделей. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Счастье - это то, к чему нечего добавить. ⠀ Монах Симеон Афонский
    Что-то интересное