Подпишись

Как заботиться о женщине

Старина, ты должен знать, как заботиться о женщине, ведь ее психика — тонкий и сложный механизм (как инжекторный впрыск в движке) и в случае поломки доставит тебе массу моральных и материальных затрат на восстановление «работоспособности».

Как заботиться о женщине

Забота — это помощь в удовлетворении потребностей личности (потребность в еде — накормить, потребность быть любимой — приласкать).

Совет психолога: как правильно выражать заботу к женщине

У личности 4 уровня потребностей: физический, эмоциональный, интеллектуальный и духовный. Мужчины больше на физическом и интеллектуальном уровне (хотим быть сильными и умными), женщины — на эмоциональном и духовном (хотят быть любимыми и единственными). Поэтому грамотный владелец такого дорогого и штучного товара как «любимая женщина», должен уделить повышенное внимание ее эмоциональным и духовным потребностям.

Чувствовать себя любимой. Это как с безопасностью: не достаточно поставить железную дверь и сигнализацию. Главное, чтобы женщина чувствовала себя в безопасности рядом с тобой.

Недостаточно сказать во время свадьбы: «Я тебя люблю» и жить 50 лет с девизом «Один раз сказал, если что-то изменится, я сообщу». Женщинам нужно слышать, что они по-прежнему любимы. Каждый день. Знаю, это невероятно и мы, мужики не признаемся корешам в любви каждый день, а судим по делам. Но женщины другие. Говори ежедневно: «Я тебя очень люблю» и на 50% уменьшишь процесс «выноса мозга».

Совет бывалых: поставь в телефоне ежедневное напоминание, будь умным — используй технику.

Как заботиться о женщине

Кроме того, в женском мире любовь выражают знаками внимания: подарками, милыми сюрпризами, смайликами. Я знаю, что мужики не дарят друг другу плюшевых мишек и не посылают поцелуйчики. Но ты должен понять, что мы разные и, если ты не будешь выражать любовь на ее языке, она решит, что ты ее разлюбил. Лучше, чтобы этого не случилось.

Запомнил? Подарки, смайлики, сюрпризы. Выдели бюджет под это сразу — готовь сани летом, как грамотный мужик.

Универсальный совет: Спроси у нее, когда она чувствует, что ты ее любишь и заботишься о ней. Точнее способа нет. Только запомни: спросил — выполняй.опубликовано econet.ru

Автор Психолог Александр Шахов

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Грусть отменяется!
    Что-то интересное