Подпишись

Фейсбук с функцией Тиндера

✅Психолог Олег Батлук объясняет, что могут означать аватарки в профилях соцсетей у мужчин.

Фейсбук с функцией Тиндера

В мое аналоговое время женщинам жилось труднее. У романтических отношений не было стадии премодерации. Все исподнее, а порой и преисподнее, о мужчине женщины узнавали очно на первом свидании. В особо сложных случаях за несколько часов общения несчастные женщины вычеркивали из своих жизней сразу по несколько лет, несколько лет веры в человечество.

Что могут рассказать аватарки о человеке

А сейчас есть фейсбук. Где у некоторых мужчин в профилях — настоящий парад скелетов из шкафа. Так что женщинам больше не нужно просиживать здравый смысл на свиданиях —достаточно просто использовать фейсбук вместо тиндера. Это в тиндере мужчины все при параде и на мотоциклах. А в фейсбуке мы — как дома, в тапочках и любимых семейных труселях (почти).

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Что должно насторожить в кандидате? Ну, вы и сами все прекрасно знаете.

Фейсбук с функцией Тиндера

1. Хищники на аватарке. Бежать однозначно. Сразу, как в дикой природе. Потому что, скорее всего, кандидат с хищником на аватарке воспринимает мир именно в таком духе — в духе дикой природы: мир — это саванна для моих страстей. Здесь в комплекте поставляются дарвинизм, макиавеллизм, львы с прайдами и прочий доминатрикс стальных робокопов. Голый торс на аватарке ничем не лучше, кстати. Это, как минимум, говорит о том, что у человека не осталось ни одной чистой рубашки.

C точки зрения диагностики по аватарке также следует напрячься еще в одном случае: если аватарка у мужчины слишком красивая. То есть, вот прямо слишком, внушающая подозрение, что изображенный на ней собой любуется. Здесь велик риск, что такой вечно фотогеничный мужчина всегда будет заниматься любовью с самим собой, даже когда он будет заниматься любовью с вами.

2. Мужчины с хоббями. Я никак не могу это доказать, но для меня лично человек с хобби подозрителен. Хобби — это определенно некий вид эскапизма. Так и тянет спросить: от чего бежишь, друг? Или от кого? Нередко хобби — это бегство от людей к вещам. Я сейчас не имею в виду разные милые увлечения. Ну, кто из нас, настоящих мужиков, не увлекался косплеем и не переодевался в женщину-кошку... Ладно, мы отвлеклись.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Я говорю о хобби, в которое люди сбегают, как в шкаф с Нарнией. Как подвид этой потенциально опасной категории — охотники и рыболовы. Если весь профиль у кандидата пропах рыбой, а ваш любимый мультик в детстве — "Русалочка", вам явно не по пути. С охотниками все еще запутанней. Вы можете безмятежно провести вместе несколько чудесных лет, но будьте уверены, что однажды он притащит в дом мертвого кролика, точь-в-точь такого, с каким вы девчонкой дружили у бабушки в деревне, и ваша жизнь больше никогда не будет прежней.

3. Ракеты. Меньшей и средней дальности, баллистические, всякие. Любой переизбыток ракет в профиле, в произвольных вариациях — в виде мемасиков, фото, видео или, самый адок, аналитики. Если кандидат увлекается ракетами, значит, он уже психологически готов разбомбить аэродром, откуда взлетают ваши бабочки.

4. Сальности сиречь скабрезности. Кандидат, не комплексующий зайти с ноги к незнакомым женщинам в комментарии с разными скабрезностями, по всей вероятности, воспринимает женщин исключительно в качестве статисток в своем неснятом порнофильме. Это такой говорящий пах. Особенно, если скабрезности сопровождаются смайликами со множеством правосторонних кавычек. Особенно, если кандидат не знает слова "скабрезности".

Фейсбук с функцией Тиндера

ОК, феминист ясный сокол, скажут в этом месте волчеголовые красивые мужчины с удочками и ракетами, обращаясь ко мне, ну, а если наоборот? Ведь наоборот тоже должно работать, итак, что там в профилях у женщин? Давай, испачкай свое белое пальтишко, популист-затейник, свой среди чужих (это ко мне по-прежнему обращаются волчеголовые мужчины).

Что я могу на это ответить. Мой подход не научен, я практикую неприхотливую домашнюю социологию: узколобость, субъективизм, личный опыт.

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

В качестве эксперимента я специально зашел в профили к нескольким женщинам у себя в друзьях с целью отыскать аналогичные скелеты. Профили выбирал спорадически, наугад.

И что же: никаких хищников, хоббей, ракет, скабрезностей и даже завалящих голых торсов.

И, вообще, вынужден честно признаться: зачитавшись их лентами, я забыл, зачем заходил.опубликовано econet.ru.

Автор Олег Батлук

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет - Всегда от женщины добьется, того, что женщина захочет. Игорь Губерман
    Что-то интересное