Подпишись

Фейковый мужчина

Наиболее часто такая разновидность встречается в Интернете, но и в обычной жизни их можно встретить сколько угодно. И совсем не значит, что этот мужчина будет разводить вас на деньги, гораздо хуже, если развод будет на чувства.

Фейковый мужчина

Мужчина-фейк

Сколько трагедий происходит в личной жизни женщин, втянувшихся однажды в непонятную, и поначалу, вроде-бы заманчивую игру общения с фейковым партнером. Все у него не настоящее - чувства, мысли, отношение, поведение.

Он иногда умышленно заманивает вас в сети, а иногда просто действует сообразно своей природе. В большинстве случаев такой "экземпляр" бывает изначально травмирован, либо в детстве, либо в последующей жизни.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Но кто-то пытается, и справляется с травмой, а мужчина-фейк переносит на вас все свои проблемы и негатив, выплескивает непроработаннеые последствия своей истории. Поначалу он стремится очаровать, и надо признать - это у него хорошо получается. Он тянется к цельной, здоровой личности, чтобы, как вампиру, подпитаться от нее "свежей кровью" - вашей энергией, светом, позитивом.

Фейковый мужчина

И постепенно превращает вас в себя, то есть перетягивает ваши сильные стороны, и оставляет отравленной негативом. Вы становитесь им - растерянным, непонятным, злым. Он как будто привил вам свои худшие качества, перенес на вас загрязненное ощущение жизни.

Бегите от таких фейков! Как только почувствуете, что в общении с человеком что-то не так - сразу включайте стоп-сигнал, и отказывайтесь от дальнейшего вирусного взаимодействия. Он действительно приносит заразу в вашу жизнь, вольно или невольно.

Запаситесь терпением и выдержкой, позаботьтесь прежде всего о себе, будьте тверды в этом намерении, и решительны в своих действиях. Такой, на первый взгляд занятный и вызывающий интерес фейк, способен затянуть вас в трясину непонятного состояния нелюбви к себе, ненужных действий, страшных мыслей.

И как бы ни называли подобного мужчину: газлайтер, нарцисс, психопат - сумма слагаемых его личности от этого не меняется, по отношению к вам. Берегите себя, живите своей, полной жизнью! опубликовано econet.ru

Автор Анжелика Богданова

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий. Пауло Коэльо
    Что-то интересное