Подпишись

Электромобиль Ford Mustang Mach-E

В этом году Ford выпустит свой Mustang Mach-E. Электрический Ford получил дальность действия до 600 км.

Электромобиль Ford Mustang Mach-E

Электромобиль в стиле кроссовер уже можно зарезервировать на сайте производителя. Компания Ford объявила, что производительность зарядки Mach-E еще лучше, чем оценивалась ранее.

Электрический автомобиль Mustang

Mustang Mach-E имеет длину 4,71 метров и предлагается в нескольких версиях. Покупатели могут выбирать между двумя вариантами аккумулятора, задним или полным приводом, а также различными уровнями мощности. В соответствии с требованиями WLTP, дальность действия составляет до 600 километров с использованием большей батареи "Extended Range" и мощностью 99 кВт-ч. Маленькая стандартная версия имеет 75 кВт-ч и позволяет проехать до 450 км. По данным Ford, энергопотребление Mustang Mach-E составляет от 18,1 до 16,5 кВт-ч на 100 км.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

По данным компании Ford, первоначальные практические испытания показывают, что зарядная емкость электромобиля на 30 % выше, чем установленные на сегодня значения. Модель с большим аккумулятором и задним приводом заряжается электричеством в среднем на 119 километров в течение десяти минут. С полным приводом это 107 километров. В стандартной комплектации с аккумулятором и задним приводом, Ford говорит, что для подзарядки электричеством требуется десять минут на 91 километр, а для полного привода - 85 километров. Производитель измерил на быстрозарядных станциях Ionity мощностью зарядки 150 кВт. Зарядная сеть Ionity была создана в сотрудничестве с Ford.

Версия "extended range" может быть заряжена от 10 до 80 % за 45 минут. Со стандартным аккумулятором это 38 минут для обоих типов привода.

Электромобиль Ford Mustang Mach-E

Что до сих пор известно о Mustang Mach-E: версия GT, которая будет доступна только в 2021 году, разгоняется до 100 км/ч менее чем за пять секунд. Автомобиль открывается смартфоном, который автоматически распознается, как только водитель приближается к Mach-E. Однако компания Ford также намерена поставлять обычные ключи по запросу. Компания Ford будет обновлять программное обеспечение Mach-E с помощью онлайн-обновлений, например, для системы голосовой активации или систем помощи. Система распознавания голоса также понимает такие команды, как "Найти лучший тайский ресторан".

Mustang Mach-E предлагает три режима вождения, которые могут адаптироваться к настроению водителя. В этом случае поведение во время вождения, дисплеи или окружающая подсветка изменяются. Внутри Stromer можно заказать с акустической системой премиум-класса B&O с десятью динамиками, встроенными в приборную панель в качестве саундбара. Mach-E также оснащен панорамной стеклянной крышей с инфракрасной защитой, которая охлаждает интерьер летом и согревает зимой. Стекло покрыто специальным слоем, отталкивающим ультрафиолетовое излучение.

Цена на Mustang Mach-E составляет не менее 46 900 евро. Компания Ford еще не объявила, когда именно начнутся поставки в Европу. опубликовано econet.ru по материалам sciencenews.org

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное