Подпишись

Электрический мотоцикл Soriano Giaguaro

Культовый испанский бренд Soriano возрождается как электрический мотоцикл. Giaguaro имеет радиус действия до 160 км и уже может быть заказан за 25 500 евро. Электрический мотоцикл будет представлен в Милане в ноябре 2020 года.

Электрический мотоцикл Soriano Giaguaro

Чуть не забытый мотоцикл марки Soriano возвращается с электрическим мотоциклом. Раньше Soriano была испанской маркой, теперь она итальянская и представляет футуристический мотоцикл Giaguaro в качестве своей первой модели. Некоторые детали были вдохновлены старыми моделями от Soriano.

Воскрешение бренда Soriano...

Soriano производился в Испании в 1940-х годах, среди прочего, мотоцикл Tigre, Харлей в формате мопед. Внук тогдашнего основателя компании возродил бренд Soriano и сегодня специализируется на байках без выхлопных газов. Электрический мотоцикл Giaguaro (Jaguar) будет построен в Лекко и Оггионо на озере Комо. На Giaguaro закрыты только двигатель и аккумулятор, частично - кабина пилота. Алюминиевая опорная вилка - одна из вещей, которая будет напоминать нам о старых моделях Soriano.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Giaguaro будет доступен в трех версиях V1R, V1S и V1 Gara. В базовой версии V1R электрический мотор выдает 60 кВт (82 л.с.), мотоцикл достигает отметки 100 км/ч за 4,4 секунды. Самая мощная версия V1 Gara имеет 75 кВт (102 л.с.), здесь спринт до 100 км/ч занимает всего 3,5 секунды. Аккумуляторные батареи в Giaguaro составляют от 15 до 20 кВт/ч, поэтому их мощности хватает на 120-160 километров.

Электрический мотоцикл Soriano Giaguaro

Еще одна дань уважения старым мотоциклам Soriano: все три версии Giaguaro оснащены трехступенчатой коробкой передач. Первая передача обеспечивает оптимальный крутящий момент на низких оборотах, а также служит тормозом двигателя. Передача № 2 предназначена для использования в городском движении и передача 3 для движения на дальние расстояния, что должно обеспечить низкий расход топлива.

Электрический мотоцикл Soriano Giaguaro

Электрический мотоцикл может быть предварительно заказан. Цены начинаются от 25,500 евро за базовую модель. Стоимость V1S составляет 30 500 евро, а V1 Gara - 32 500 евро. Производитель сначала хочет производить Giaguaro в ограниченном количестве. Производитель планирует представить серийную версию в ноябре 2020 года. опубликовано econet.ru по материалам energyload.eu

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мудрость — это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер
    Что-то интересное