Подпишись

Денежная энергия

Энергия денег мигрирует. Она исчерпывается в одном месте, но появляется с избытком в другом. То, что приносило доход, иссякает, а потом вы находите источник в новом месте. В этом и секрет энергии денег - она подвижна. Изменчива. Ее надо искать.

Денежная энергия

И часто бывает так - то, что было небольшим дополнительным источником денег, может зафонтанировать, как нефтяная скважина. И наоборот, золотая жила может иссякнуть. Так устроена денежная энергия.

Энергию денег надо искать - она мигрирует 

Так вообще энергия устроена. Нужно уходить из опустевшего места в другое. И лучше бы его начать искать заранее; хотя бы думать в этом направлении.

Одна женщина работала в финансовой организации и получала отличные деньги. И при этом она имела маленький магазинчик-онлайн со всякой бижутерией и аксессуарами.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Ей просто нравились оригинальные вещи ручной работы, вот она магазинчик и открыла.

Он был не очень прибыльным, приносил три копейки в базарный день.А потом финансовая организация постепенно схлопнулась, денег было все меньше и меньше. А потом вообще затонула, как «Титаник».

А магазинчик с бижутерией зафонтанировал, да ещё как! И принёс хороший доход, просто прекрасный!

Денежная энергия

Рано или поздно грибы отходят, ягоды кончаются, земля истощается. Выигрывает тот, кто научился ловить рыбу или ткать холсты. Или нашёл другое место денежной энергии. Кто создавал дополнительный маленький доход, искал заработок. Хотя все было нормально! Денег было довольно!

Но поверьте, энергия денег мигрирует. Надо ягодку класть в корзинку, но тут же присматривать и другие ягодки и ягодные полянки.

Двигаться, искать, использовать разные варианты и иметь дополнительный источник денег - самая лучшая стратегия!

Умный человек не пренебрегает возможностью. И умный человек ищет эти возможности. Двигается и приглядывается. Чтобы найти свою золотую жилу в новом месте. Или плодородные земли отыскать в других краях…опубликовано econet.ru

Автор Анна Кирьянова

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы подберете голодную собаку и устроите ей роскошную жизнь - она никогда не укусит вас. В этом главное отличие собаки от человека. Марк Твен
    Что-то интересное