Подпишись

Что любят мужчины в женщинах

Сегодня я хочу рассказать вам о том, что любят мужчины в женщинах. В тех женщинах, с которыми они стремятся создать семью, построить долгосрочные отношения. Эту информацию я получил из результатов социальных опросов и собственной многолетней практики.

Что любят мужчины в женщинах

Первое, что интересует мужчин в женщинах — это внешняя красота, сексапильность, и возражать что-то по этому поводу бесполезно. Продемонстрировать другие свои качества получится только после того, как женщина привлекла внимание мужчины внешностью.

Мужской взгляд на ласковость 

А вот на втором месте во всех опросах всегда располагаются ответы вроде «доброта, мягкость, женственность». Но они, на мой взгляд, не очень понятны. Проявлением доброты может быть и кормление бездомного котенка, мягкость часто путают с покорностью и уступчивостью, а женственность каждый понимает по-своему.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Поэтому я, проанализировав эти понятия и отношение к ним со стороны мужчин и женщин, выделил одно качество, смысл которого понятен всем: ласковость.

Что любят мужчины в женщинах

Ласковость состоит из:

  • Внутреннего спокойствия, мира в душе. Если женщина тревожится, чем-то не удовлетворена, то она не сможете вести себя ласково — это беспокойство будет проявляться во всем, что женщина делает.

  • Слов, интонаций, мимики, поз. Ласковая женщина не использует грязные ругательства. Кроме того, одни и те же слова можно произнести ласково, а можно — так, что они будут казаться одолжением. Мы стремимся к первому варианту. Мягкие интонации, плавные движения позволяют сохранить ласковость даже в том случае, если женщина ругает мужчину. Такая женщина как кошечка, время от времени выпускающая коготки.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Ласковость — это исключительно женское качество, которое можно противопоставить мужской суровости, решительности, твердости. В нем есть что-то материнское, ведь каждому мужчине, несмотря на его силу, порой хочется, чтобы его поддержали, пожалели, успокоили. «У меня жена ласковая», — так звучит лучшая мужская характеристика своей избранницы.

«Можно научиться стрелять, можно научиться драться, но нет оружия, такого же мощного, как Ласковость.»

Согласны?опубликовано econet.ru.

Автор Психолог Александр Шахов

Задайте вопрос по теме статьи здесь

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ирония — последняя стадия разочарования Анатоль Франс
    Что-то интересное