Подпишись

Byton начинает партнерство с Electrify America

Китайский электромобильный стартап Byton предпринял шаги, чтобы закрепиться в Соединенных Штатах, вступив в партнерство с сетью зарядных станций Electrify America перед глобальным запуском своего кроссовера M-Byte.

Byton начинает партнерство с Electrify America

Партнерство предоставит владельцам Byton M-Byte (и, вероятно, будущих моделей) два года неограниченных бесплатных 30-минутных подзарядок на станциях быстрой зарядки сети постоянного тока и 60-минутных подзарядок в сети 2-го уровня. 

Новый партнер Byton

«Эта следующая важная веха в продвижении компании к выходу на американский рынок в 2021 году предоставляет владельцам Byton доступ к более чем 3500 зарядным устройствам мощностью 150 кВт в более чем 800 станциях Electrify America по всей территории США, прогнозируемых к концу 2021 года», - говорится в сообщении Electrify America. 

«Это партнерство с Electrify America согласуется с нашей глобальной стратегией, в преддверии других важных объявлений», - сказал директор по работе с клиентами Byton доктор Андреас Шааф. «Мы продолжаем закладывать прочную основу для успешного запуска в Северной Америке Byton M-Byte для США и их клиентов».

Byton начинает партнерство с Electrify America

Доступность инфраструктуры будет иметь решающее значение для Byton, если он надеется успешно проникнуть на американский рынок электромобилей. С ожидаемой ценой $ 45 000, M-Byte стремится "попасть в драку" на рынке электромобилей. Первый этап электрификации Америки был направлен на городские районы для развертывания станций; его вторая фаза добавит больше станций на шоссе США.

Byton надеется доставить свои первые автомобили покупателям в Америку к середине 2020 года, а поставки в Европе начнутся в конце того же года. Первые серийные автомобили должны дойти до покупателей на внутреннем рынке до конца декабря, если все пойдет по плану. опубликовано econet.ru по материалам greencarreports.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное