Подпишись

2 вещи, которые надо знать, чтобы выйти замуж

Подскажу, один хакерский прием осуществления вожделенной женской мечты выйти замуж (да и всех прочих желаний тоже). Быть может, вам удастся хоть здесь отключить столь любимые девичьему сердцу страшилки. 

2 вещи, которые надо знать, чтобы выйти замуж

Начну с науки. Лобные доли мозга устроены у человека так, чтобы при встрече с другой человеческой особью моментально считывать, кто в данной ситуации доминирует: вы или он. 

Если вы сильнее духом, то вас начинают воспринимать, как более статусную личность. Если вы слабее морально, выглядите вы в глазах другого нуждаемой и зависимой. Ваша социальная ценность в таком случае низка. 

Что же делать женщине, встретив мужчину, которого ее лобные доли мгновенно оценили, как высокостатусную особь?

Делать нужно две вещи: 

1. Позволить ему доминировать. (Это получится легко и естественно, потому что он реально кажется вам статусной персоной). 

2. Отключить любые намерения и позволить всему произойти. 

Давайте рассмотрим второй пункт. Дело в том, что бурная фантазия женщины творит с хозяйкой всякие гадости. Она заставляет её представлять все кадры из фильмов, где герой-любовник романтически ухаживает за дамой и галантно ведёт её под венец. Фантазия включает ожидания, а голос мамы в левом ухе строгой мыслью контролирует все поползновения появившегося на киноплощадке ничего не подозревающего актёра. 

Мысли так и лезут в прелестную головку: 

- Почему он так пристально смотрит на меня: я ему нравлюсь или крошки прилипли к помаде? 

- Почему он не смотрит на меня: неужели я хуже той дуры, которую он проводил взглядом? 

- Подлец он, - коварно шепчет голос мамы, - просто бабник! Не нужен тебе такой - ох и намучаешься ты с ним! 

Вы должны знать, милые дамы, что мысль материальна. Настолько материальна, что лобные доли вашей кандидатуры мгновенно считывают её, как атаку на его свободу. 

И вот вы только подумали любимую мысль "нравлюсь-не нравлюсь", а он уже засуетился, засобирался и... усилил поток кадров-страшилок в вашем кино. 
2 вещи, которые надо знать, чтобы выйти замуж

Поэтому единственное, что нужно делать - перестать смотреть страшное кино и переключиться на другой канал, где сейчас показывают заставку из National Geographic HD и в фокусе оператора виды захватывающие водопады, а лучше картинка пляжа в Таиланде с белым песочком и пальмами. 

И пока вы смотрите приятное кино, приглушите звук маминого голоса, а лучше отправьте ее из комментаторской будки домой со словами: "Мама, здесь не футбольный матч и я не собираюсь выигрывать или проигрывать, у меня другое кино!" Превратите в пустоту ее образ со всеми её ожиданиями и разрешите себе быть участницей Клуба Кинопутешественников. И лучше в HD качестве. 

Для облегчения такой непростой задачи, Природа подарила женщине святое качество блондинчатости, которое обязало включать во всякой важной ситуации. 

Когда у блондинки нет никаких намерений, она плавно перемещается в кино мужчины, который уже видит себя там главным героем в роли Цезаря или Спартака, причем почему-то эпизод сейчас идет там не про политическую или освободительную деятельность, а про заслуженный отдых с любимой после решения государственных задач. 

Итак, смотрим ЕГО, а не своё кино. И отключаем голос за кадром. И гоним родственников из зрительного зала. В общем, отключаем все намерения. 

Что же происходит, когда нет никаких намерений? Природа не любит пустоты и начинает захватывать освободившееся пространство. 

Вас будут втягивать в свои игры, а на женском языке это значит, что вами заинтересуются и вам будут давать внимание. Не правда ли так хочется внимания? 

О да! Но оно будет только до тех пор, пока есть пустота, в которую может излиться внимание мужчины. И поэтому никаких намерений! Никаких планов и грёз о продолжении банкета! Будьте той самой Пустотой, которая просто есть и была всегда. Непонятно, что это такое? Вот и хорошо! Значит, искомое состояние достигнуто.

Много раз я бывал в состоянии "без намерения" и хорошо знаю его суперэффект. Дело в том, что нас, расстановщиков, обучают в него входить, когда мы ведем клиента в расстановочной сессии. Любое намерение ведущего - это яд для внутренней реальности клиента. Нельзя предполагать, необходимо просто позволить всему произойти.

Когда я заходил в тупик и не знал, что делать, я отпускал вожжи и ситуация разруливалась сама собой настолько прекрасным образом, что я даже и не мог вообразить себе такой чудесный исход!

Вокруг говорили, что я гений, а я просто не мешал произойти обстоятельствам. Не мешайте и вы, женщины, своему внутреннему Гению вести вас туда, куда ведет Пустота. Особенно в присутствии того, кто для вас Значим.опубликовано econet.ru

©Марк Ифраимов

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.by/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное